ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Возможна ли дружба между парнем и девушкой


Возможна ли дружба между парнем и девушкой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Моё мнение что НЕТ категорически могут быть какето задатки этого...но всё таки нет если в процентах то из 100% 99.9% всегда заканчиваюца любовью а как многие из вас знают любовь- говно!!!!!!!!!!!!!!!

2

Возможна!!! Еще как возможна )))

3

может дружба быть....все в этой жизни возможно

когда тебе плохо от любви,то любовь - это говно...
а когда хорошо, любовь - это просто пипетс какая клевая штука....
таг всегда и со всеми вещами на этом свете.....

4

...
ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ ЕСТЬ!!!
:friends:
...

5

не знаю кто сказал, но мне сказала это знакомая каторая старше меня на много.. я запомнила это "У парня не бывает друга с пестой." И я с ней полностью согласна, симпатия все рравно есть и одного и у другого,просто могут не говарить об этом.

Отредактировано Змейка (2007-04-05 00:06:02)

6

Змейка написал(а):

"У парня не бывает друга с пестой."

- не знаю какая дура тебе это сказала, может она по себе судила. не у всех складывается, всякое случается.  у меня вот есть девушки, именно подруги, к которым я именно дружески отношусь и не рассматриваю как сексуальный обьект. так что полностью не согласен :)
Дружба есть ) ее не может не быть )) ;)

7

PS сразу прошу прощения за дуру, просто настолько глупая фраза была )

8

BamagloTT написал(а):

PS сразу прошу прощения за дуру, просто настолько глупая фраза была )

все норм, у каждого свае мнение))

9

Дружба... вот и мне интересно. Дружба дружбой, но когда у друга появляется девушка и она начинает ревновать при одном только упоминании моего имени, приходится уйти пока у них все не устаканится, а там глядишь-и друг о типе забыл, влюбился поуши и не нужна ты ему,или вспоминает когда случится что-то. Так ли поступит друг? Уйдет или останется? Одно кажется налицо: дружба она есть всегда, но все однажды заканчивается и в определенные моменты жизни приходится делать выбор: кто уйдет в прошлое, а с кем идти дальше за руку.

10

А мне если ддевушка будет устраивать скандалы и глупые сцены ревности из-за моих друзей-подруг, я ее нахуй пошлю :) Друзья-это друзья! Любовь может прийти и уйти, а они остаются. :)

11

BamagloTT написал(а):

А мне если ддевушка будет устраивать скандалы и глупые сцены ревности из-за моих друзей-подруг, я ее нахуй пошлю  Друзья-это друзья! Любовь может прийти и уйти, а они остаются.

хм...интересное мнение.а если девушка права в том что друзья ведут себя не красиво и так далие, бывает что при тебе ее все любят в кампании и уважают,а за глаза гадости говарят, что тогда? а есчли ты не чувствуешь этого и не можешь ее понять? Всякое в жизни бывает, порой лучше отказаться от "друга" и остаться с любимой.

12

Алин, такой вариант я не рассматривал :) конечно бывает и такое, согласен :) но пока что я больше видел именно избалованых девочек, которые сами не знают чего хотят, и из-за этого ссорятся лучшие друзья. причем очень сильно и надолго :) про такую ситуачию  я и говорил выше ))

13

)) ;)

14

:rolleyes:

15

а вообще симпатия как к противоположному полу и у одной стороны и удругой всегда присутствует!! потому что если внешне парень не приятен или девушка, то не о какой дружбе реч идти не может! а еще бывает так что один относиться как к другу или подруги, а другая сторона любит, испытывает симпатию, но дабы не испортить дружеские отношения молчит ))

16

Почти в яблочко...  :rolleyes: Дружба возможна везде и всегда, только сцука ревность в любом случае будет присутствовать. Кстати, ревновать друзей насколько понимаю в этой жизни вполне нормальное явление

17

Да глупости ))) чкок лет дружу, хоть бы раз приревновал ))) эт если уже на конкретном примере брать  :D
а так могу еще много всего привести в эту пользу :) почему если противоположный пол, то сюда сразу примешиваются такие вещи как ревность, любовь, скрытые чувства и тд?  :lol:  сугубо дружеская симпатия и не более того )

18

бред. и точка. без симпатии, скрытых чувств т любви могут дружить только : девушка и гей или лесби и парень.

19

Гы.. все, заканчиваю спор на том что ты еще ребенок и нихера в жизни не видела. или просто (еще) не сложилось ничего подобного :)
Кстать, иогу тебя познакомить с этими людьми:)

20

а я и не отрицаю что я рибенак))

21

BamagloTT написал(а):

ДРУЖБА М&Ж ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11я кстати согласна!тока я эту применяю в отношении парня!!если я уверенна что тот или иной парень мой друг-я буду стоять на своём!!!!

22

дружба между мужчиной и женщиной.. хммм.... а ведь начиная отношения с человеком в первую очередь нужно быть друзьями, а то волна первой влюбленности пройдет.. и о чем говорить? томные взгляды в глаза не очень то прельщают через 3 месяца, когда хочется поговорить.. ну вы поняли короче  :rolleyes:

23

oBLoMoV написал(а):

Хм...гавно ???
ну если гавно , то нахуя тогда вааапсче любить ???
Поебал - кинул , поебал - кинул.....Вот..Жыви так....наверное круто ???Надеюсь.....

24

Кстате....мы с одной бабищей....и ебались и чО тока между нами не было ))))))
У неё в том время ещО и парень был...вот....
И мы реально лучший друг и лучшая подруга......Ну могу к ней зайти на пару палок....ну и ладно.....Друзья с пЕлоткой существуют )))

25

BamagloTT написал(а):

Вот они - МУДРЫЕ СЛОВА....я всегда так считал....у меня даж было такое....
Бывшая говорит :"Либо я , либо компания" Компания такая - всех знаю с садика и раньше.....
ЕщО в песочнице ссались вместе.....Ну я ей при всех и сказал , чтобы она съебалась в стиле маски и не гандонила мою компанию (Так как она держалась на мне =))но недавно она всё таки распалась из-за одного долбаёба и всё такое....
З.Ы. блядь....Всё таки когда алкоголь ебенить в голову , пишешь всякую хуйню =)=)=)


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Возможна ли дружба между парнем и девушкой