ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » это не я придумал но СМЫСЛ АХ..ЕННЫЙ!!!!прочитайте!!!


это не я придумал но СМЫСЛ АХ..ЕННЫЙ!!!!прочитайте!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такова была моя учесть с самого детства: все читали на моём лице признаки дурных свойств ,которых не было ;но их предполагали- и они появились. Я был скромен- меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло: никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен ;я был угрюм, -другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я научился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекла в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки , я хоронил в глубине сердца; они там и умерли. Я говорил правду- мне не верили :я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни теми выгодами , которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаянье -не то отчаянье , которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное , отчаянье прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой : одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я её отрезал и бросил,- тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что не знал о существовании погибшей её и я вам прочел её эпитафию. Впрочем, я не прошу вас разделять моё мнение : если моя выходка вам кажется смешна- пожалуйста, смейтесь: предупреждаю вас, что это меня не огорчит ни сколько.

Отредактировано oBLoMoV (2007-03-18 21:57:08)

2

.... Первый нах....

..... байан это .....

PS: кто в курсе, тот поймЁт о чЁм я...

3

Бугага!!! по мне так чушь несусветная!  :lol: тупо ржу =)

4

АбломАфф....Скопировал с моей анкеты ?))))))Я уже этот байан удалил месяц или больше назад )))
Фигня это...Герой Нашего Времени йопти :)
Эх ты ))


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » это не я придумал но СМЫСЛ АХ..ЕННЫЙ!!!!прочитайте!!!