ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Бессонница


Бессонница

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Бывает ли у Вас бессонница?
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

О чЁм вы думаете, что делаете, когда у вас бессоница, и вообще бывает ли она у вас?

2

на своём примере скажу что бессонница у меня бывает, чем я занимаюсь в это время? спросите Вы... отвечу: "Всем чем угодно". Но, в основном это просто безцельное лазание по инету, разборка и починка компьютеров, или же просто прогулки в одиночестве (в чём кстати тоже есть своя прелесть)... так как в голову приходят такие мысли что... а в принципе в "это" время в голову может прийти абсолютно всё, даже самое дуратское, что может показаться обычному человеку:) В бессоницу я обычно много думаю, о прошлом, о настоящем, о будущем почему то не думаю (бывает но редко), не хочется залезать вперед, ведь будет так как будет). На философию пробивает, просто ужас как... Ах да, чуть не забыл ещё в бессоницу харашо прийти к другу в гости и просто поговорить обо всём, реально обо всём, причём надо идти к таким друзьям, каторые тебя в это время поймут, а то со стороны это не есть хорошо ходит в гости по ночам) Винни-Пух вспомнился: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, парам парам, пурум пурум, но то оно и утро!"

P.S: тему создал и писал всё вышеизложенное как раз в бессонницу :)

3

Бессонница у меня обчно бывает от загруженности....когда перегрузят проблемами или когда депресс... Ночью лежишь,сидишь,хз чО деалешь,и думаешь обо всем абсолютно....
Или,да...в интеренете сидишь где угодно....
или просто тупо зыришь в окно....а там ночь...луна,звезды...куул...
вот так же....

4

у мя бывает, я обычно думаю о том что делаю, обдумываю сваи поступки, некии разговоры, свои отношения. Но если быть честной то не люблю я эту бессовестнуу бессоницу, потому что часто замарачиваюсь над тем что надумала, придумывала и иногда даже делаю глупасти.. воть..

5

а я обычно ложусь и вырубаюсь через 5 секунд :) выматываюсь хорошо за день, на бессонницу сил не остается  :D
========
раньше была давно еще, тогда я либо читал, пока сам не вырублюсь, либо делал че-нибудь. все-равно не заснешь, так че впустую лежать )))

Отредактировано BamagloTT (2007-04-04 14:01:45)

6

А я обычно дрочил до потери пульса...ага....помогало :lol:

7

да уж Мася как всегда в своём репертуаре=))))а я в инете или тупо шарю по хололдильнику=))))) ;)

8

У Мну ПостОянно)))заТО утРо НАступаеТ в 4 часА ВЕчеРа каК МИнимум)) :D ОсобеНно лЕто)


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Бессонница