ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Депрессняк


Депрессняк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у меня какой-то странный депрессняк...
1й день - сангвиник.мне очень хорошо,офигительное настроение,всё светицо.
2й день - меланхолик. мне оч плохо,плачу,грустно до боли.
3й день - флегматик. все параллельно,почти ничего не замечаю.
и наконец:
4й день - холерик. вот это день пипетс просто! похер всё! злая ужасс!! ору..негатив свой отдаю через крик..и через ссоры...

и потом идет месяц отходняка от этих 4х горячих дней...

вот....так....

2

Сашенько,детко мое,диагноз печален. тебя придется убить.  :D

3

Депрессняк это ужасно((((Лучше не буду писать как он у меня проистекает

4

Его просто нельзя допускать ) если начинается, че-нить придумывать, чтоб отвлечься :)

5

У меня суко почти каждый день.....

6

дык вот и у меня...(
только начну отходить...и опяяять.........

7

Может стоит попробовать радоваться любой мелочи в жизни каждый день, чем ждать от нее громадных сюрпризов в любой миг? :)

8

какие громадные сюрпризы??? Светк...ты о чём???? как радоваться мелочам, когда долбит каждая мелочь...а перебороть себя реально никак нельзя....

9

Депрессия канешно штука неприятная,но с ней нужно и можно бороться...главно делать это не одному а с хорошими и проверенными друзьями или подругами,а лучше и с теми и с другими,и не в коем случае не пить!!!! ясно вам?! пить нельзя!!!

10

как радоваться мелочам, когда долбит каждая мелочь...а перебороть себя реально никак нельзя....

Саш.. ну тогда у тебя ПМС... Других вариантов нету.  :D

11

в ПМС всё и вся бесит....а вот уменя сейчас просто нет настроения ни для чего....ничего не радует...всё заманало... хожу как-то параллельно...:)

12

у миня зато всЁ заибись))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))

PS: всем депреснякам сасать в срочнам парядке)))))))))))))))))))))))))))))

:P

13

ну так))))))

Отредактировано _Сладенькая_ (2007-05-03 00:40:13)

14

_Сладенькая_
эти слова уже заезженные везде маячат можно б было и пооригинальней чтонибудь втулить
А насчёт дипрессии скажу следущее паршивое состояние когда как выше указали нифига нехочитса злой и тому подобное но это ещё сопровождаетса ещё и хронической усталостью утомляет апсолютно всё выводит меня с дипрессии или замечательное событие или летняя пора
вообщем вывод с этого состояния выводит или то что ты любиш или хорошее событие в жизни  (лично у меня такие симптомы и такие лекарства от всего этого)

15

Депресс - эт зло.....

16

У Меня Вроде ДавНо НЕ было..Но посЛедНегО раза Хватило:))пОсле ЭтоГо забила На вСе:)

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Депрессняк