ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Секс без любви, или любовь без секса!


Секс без любви, или любовь без секса!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Секс и любовь...могут ли эти две вещи существовать отдельно, и почему секс без любви это нормально, а любовь без секса какая-то дикость...
Почему у многих пар со временем угасает любовь, или пропадает секс... И может стоить иметь двух парней(или девушек)...для секса и для любви...

2

Тайна написал(а):

Секс и любовь...могут ли эти две вещи существовать отдельно

могут...и даже существуют... кстати клЁвая тема... на эту тему очень много ходит всяких разногласий и убеждений...но всЁ же я отвечу так: секс и любовь друг без друга быть не могут, и тут же одно и другое по разные стороны и вместе вроде бы их нет.... это просто для всех по разному и об этом вопросе сложно говорить как то однозначно)

Тайна написал(а):

Почему у многих пар со временем угасает любовь, или пропадает секс...

а вот это тоже есть правда, так как слишком большой соблазн, люди вообще по своей натуре очень склонны ко всяческим соблазнам, так что от этого никуда не денешся ,-)

3

ну прям, полность согласна с тобой!

4

Тайна написал(а):

Секс и любовь...могут ли эти две вещи существовать отдельно, и почему секс без любви это нормально, а любовь без секса какая-то дикость...

Не согласен ) бывает и любовь без секса, или когда он не играет никакой роли :) редко так, но метко =) хотя все равно все это рано или похдно приходит к постели )
rram правильно писал, что тут у всех по-разному. мое мнение изложил вроде как =)

5

ну...любовь без секса бывает. Расскажу историю, есть подруга СУПЕР красавица, модель...предложения из Москвы были, из Парижа...уже собиралась с одним Домом моды в Париже контракт подписывать, познакомилась по интернету с парнем, общались 2 недели, она решила встретится, и оказалось что он не может ходить, узнала его адрес, приехала к нему... и всё, больше не смогла уехать... Переехала к нему, наплевала на контракт, стала за парнем ухаживать...секса нет ВООБЩЕ, работает официанткой. И полностью счастлива...

6

кстати о птичках.. Секс на первом свидании, это GooD или нет? :) ваши мысли с комментамии узнать бы хотелось :)

7

Я думаю это зависит от людей и от их чувств. И смотря зачем и с какой целью они на свидание идут. Хотя что еще свиданием назвать. Вот например еслилюди давно знакомы и просто небыло возможности куда то выбраться вдвоем почему бы и нет? А если ты идешь с этим человеком куда то первый раз в жизни то я думаю это уже все зависит только от тебя, от него и от случая. Хотя лично для меня это не приемлемо. Если уже тело физиологически не выдерживает-тут можно понять, но на мойвзгляд прежде чем раздвигать перед парнем ноги я хорошенько задумаюсь стоит ли он того и хочу ли я с ним продолжать общение, а просто переспать с очередным ухажером чтобы пополнить его коллекцию миловидных девушек, нет уж извольте. Короче лично я этого делать не стану, а как поступят другие-это их личное дело.  :rolleyes:

8

Люблю секс, и без него уже любовь не любовь, а так детский сад какойто..... ИМХО только мое мнение Просто когда любишь, ну или хотя бы тебе человек нравитццо его уже хочешь. А то что со временем пропадает секс у пар, так это просто от обыденности. Нада менять тогда не партнера а сам секс. Например перепехнутццо в метро. Добавить в общем разнообразия.

9

Дим...не согласна я стобой...
поменять позы, устроить романтическую обстановку может помочь...если у людей осталось близость и желание друг к другу... Разные житейские обстаятельства заставляют погаснуть "огонь желания" : маленький ребёнок, разные комплексы, лишний вес, работа...

10

Тайна написал(а):

Разные житейские обстаятельства заставляют погаснуть "огонь желания" : маленький ребёнок, разные комплексы, лишний вес, работа...

вот с этим согласна полностью. бытовуха заглушает со временем все чувства. учитесь бороться.

11

Борода полная, всё существует...всё что движецца можно ебать и вообще, любовь это какой то там химический эффект...кароче как наркомания, её не существует...ВОт :P

12

да блин, бабы мнительные, все у них через жопу, мы проще как то к этому относимся  :D

13

Кто-то там чтото насчет бытовухи писал, мол она все портит... да туфта! если ее вовремя разбавлять, все будет ахуенно ) уметь надо просто и не допускать скандалов по пустякам ;) =)

14

да естесна, бабы все усложняют сами, а если парень не тупой, то сделает так что до этого не дойдет

15

BamagloTT написал(а):

кстати о птичках.. Секс на первом свидании, это GooD или нет?  ваши мысли с комментамии узнать бы хотелось

Ну хуууууууй знает...Кому как...ну если рассудить моим небольшим, пропитым и прокуренным мозгом, то не гууд))А вообще, это кому как)кому нравиццо, кому - нет))

Dima написал(а):

да естесна, бабы все усложняют сами, а если парень не тупой, то сделает так что до этого не дойдет

А если баба тупая, то что?)))Кстате, таких большинство:)))она сама всё разрулит, будет не права и будет доказывать, что это не правда, ещё тебя и лохом выставит:)))Знали мы таких)))
КАРОЧЕ, вывод такой...Ебите баб на свежем сене, с приветом к вам Грихуй Сатанеев :D

16

Да хуй меня выставишь, а если такая и попалась, ты сам это допустил, сам стал с ней, тебя не заставляли. Нада быть порозборчевее в отношениях ;0) и тогда козы обойдут стороной к лузерам  :D

17

Dima написал(а):

Да хуй меня выставишь, а если такая и попалась, ты сам это допустил, сам стал с ней, тебя не заставляли. Нада быть порозборчевее в отношениях ;0) и тогда козы обойдут стороной к лузерам

хех...Ну эт канешн, без этого никак)))но всо равно есть такие, кто втихаря всё выделывает, и это выморажЫвает :mad:

18

по пелотке ей с ноги значит  :D

19

Ух какие вы тут темы поднимаете!В принципе пока есть любовь и есть возможность заниматься сексом,то нужно это делать и незадумываться не о чём.Всё будет как должно быть.™


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Секс без любви, или любовь без секса!