ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Ваш ник, откуда?


Ваш ник, откуда?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда вы можете рассказать историю создания вашего ника...
Раньше во всех чата мой ник был "пантера", а когда я регистрировалась в этот чат такой ник уже был занят...вот и назвалась первым что пришло в голову...

2

а ваш ник как появился на свет?

3

А мой ник из сказки =)))

4

Ну я родился в рабочей семье, назвали Димой, от сюда и ник  :D Когда то давно были ники как DRUMMER и NoName
драмер, потомучто перся как то играть на барабанах, поиграл, потом надоело, без имянный, не ебу почему, наверное просто тоже в голову пришло.

ps А вообще не стороннник всяких там кошечек уисок и что нить еще в этом роде

5

а кто отгадает откуда мой паявилси тот палучит прис :D

6

Вот блин,а я забыла какой ник у меня был до того который щас....(

7

а мой ник получился совершенно непонятно((протсо мой парень всегда говорит что я сладкая(так многие говорят))вот так и получилось))хотя в других чатах я LETO Vанили=) ну а что?ваниль-тоже сладкая а лето-темболее=))))) :P

8

У меня их 10 или 11....сначала я был Пикачу...т.к. много говорил на его языке ))))
затем я был Сатан2 , т.к. мой брат подписывалси всюду САТАН....вот
Потом я был ManMachine - когда вышел фильм Костолом....мож кто смотрел)
Затем появился ник Shitty Gamer - он произошол тога , когда мы взяли 2 -ое место по городу по игре Контер-страйк из-за моего касяка.
потом появился Masankiy (Масанкий-то бишь Маленький)он появился ....хм....а , точно....Я в Мурманском чате почти самый молодой , вот ....так...
Ну остальные ники писать небуду...очень долго объяснять и запариваца нехочу ))))

9

Злой_ОЙ потому что злой на самом деле изза того что потерял лучшего друга... а ещё есть такой тип, он песни арёт...

10

Продолжаем тему, не зависаем ) интересно все-таки =))))

11

я своим ником пользуюсь давно...он везде на аське стоит, на телефоне...он оригенальный и на него быро реагируют...гы)) :)

12

Историю))) :lol:

13

у меня было 3 ника ))) sneva - просто случайное слово пришедшее в голову с моим первым визитом в интернет, la_flOre_amOre 2 ник, с которым я долго просидела это тоже что то спантанное:) Появился ник когда в инете забалела 1 парнем, пока к зачету по испанскому готовилась нашла там выделенное слово цветок La Flor, a Amor, как вы знаете, эт любовь.. так и получилось))) а Ехидна, тобишь IxIDNa возник случайно, что то я ходила стебала народ мне сначало "вот вредная!", а потом мамка ах ты Ехидна какая))) атсюда и вылезло, а Е на I поменяла для симетрии да и так лучше смотриться)))

14

мдя..интересная история=))) :lol:

15

хе))А мЕНЯ В ЛеТ 11 пРИпЕРлО наЗВацЦО мУРлыСеНЬКоЙ...тАК до СИх ПОр УЖЕ неСКОЛЬКО ЛЕТ хОЖу с ниМ:))))гДЕ и оТКУдА Я еГО вЗяЛА хРЕн ЗНАЕТ:)


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Ваш ник, откуда?