ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Секс на одну ночь...


Секс на одну ночь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Секс на одну ночь, ЗА или ПРОТИВ!?
ЗА

66% - 2
ПРОТИВ

33% - 1
Голосов: 3

1

Наверно он был у многих, секс который нечаянно нагрянул когда его совсем не ждёшь! И ты проснувшись в чужой квартире, рядом с чужим человеком...и думаешь...Хотя в тот момент у всех высли разные...
Так какие?

Теперь некоторые ЗА:
1. Такой секс разгоняет скуку...Работа-дом-работа...если у вас такой ритм...то можно взбодрить себя!
2. Секс без притензий...переспали и никаких "А я думала ты меня любишь...Я поверил тебе"...
3.всегда можно уйти по английски...то есть не попращавшись...Да и глаза смущённо на утро не придётся отводить...
4.Во время случайного секса отпадают все комплексы, типа "Я недостаточна красива! Я совсем не сексуален" И разные мысли "Надо сдать отчёт шефу,или выключила ли я утюг"

А сейчас кое-какие против...

1. Мука совести...80% всех людей наутро мучает совесть и появляются мысли "Что он обо мне подумает? Разве такому меня учила мама?"
2. Неслучайные болячки...
3. Зависимость...представляете от случайного секса появляется зависимость!!!
4. Как же мы девушки радуемся если партнёр на утро записывает наш телофон...Но только в 6% процентах парни перезванивают...так что  разбитое сердце...

2

Смотря в каких ситуациях и что происходило до этого) 3 мысли как правило-
1-я : Кто я???
2-я : Что вчера было?
3-я : (Поворачивая голову и натыкаясь взглядом на девушку) - Ты кто? то есть Как тебя зовут? =)))

ну и 4-я - кофе, сигарету - и повторить  :lol:

3

Не отвечу.

4

хе....
Фуйня....Это нормально)))ну....если обе стороны согласны)))
Ну бывает и так, как сказал Александр...да...
тема была на НЕ МОЙ день варения....
Значит...жосско отыбали одну бабу....тьфу бля....девушку....вот...
ВТРОЁМ...))))Ржали долго....ну...сначала двое :P ....ну как это...гормошкой ))))))
Вот...ну а потом и ещО один)))Проснулись кто на полу, кто на кравате....
ну...начали у всех спрашивать, кто она....откуда пришла вообще?!))):cool:
Но когда она проснулааась....мы в ахуе сидели....Обосрацца....она светилась от счастья....ппц....
ну...потом мы узнали, что её зовут Вика....и теперь она мне лучшая подруга)))))вот...ну...в переносном))
Я помогаю ей, она мне))когда хочецца:D

5

ок...А какого вы мнения о девушках которые уважают и любят такой секс...шлюхи?Или как...

6

Тайна написал(а):

Думаю что симпатична была вечером


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Секс на одну ночь...