ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Чатовка удалась!!!!! ))


Чатовка удалась!!!!! ))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Блин, афигенно погуляли ))) Лично мне понравилось!!! жаль тока фотик сразу же вырубился. так что в следующий раз едем с запасным!! ))
----- А еще жаль что не все смогли подьехать. так что надеюсь на следущей сходке все это поправится ))

2

Та нормально! Зато все увидели мега админа! )))) Тож понравилось! потом повторим!!!!!
а вообще было таг Пиво и бильярд в самолете, потом еще на пушкинской гуляли, кул в общем! сочувствую тем кто не пришел

3

Да...чатовка.. удалась это точно, некогда не забуду её.))Пацаны то конечно алкаши..)))Жесть сток пива выпить..)))Пришлось Мне  и 4упику..тащить их по домам.. лан шучу.. хорошие мальчики у нас.))) Да, а вот фоткик у мну васче  казёлЪ, ап стенку его мало ударить, в пах ему есчё..)) Васче всё клёво было... есчёб лето было.. то вообще всю ночь прогуляли.! Ну надеюсь скоро соберемся ещё раз!!! ;)

4

Че за нах? вы о чем???? :O

5

А Чатовке мы...а чатовке...вот совсем не давно она была...!!!так что приезжай к нам..буим те рады....!!!! Ы ;)

6

А вот Я небыл на чатовке и ваще не жалею .... Ля ЛЯ ля жу жУ Жу, Я сегодня торможу ... ;)           
     
     
       SkAZI ROOLiiT

Отредактировано CooLer (2007-01-17 23:57:09)

7

Хмммм...не желеешь потому что не представляешь как тама весело было, чтобы вселедующий раз был... и без всяких одговорок...личто за тобой приеду.)))так что жди мну... ;)

8

НАРРРРОД!!!!!! ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ СОБЕРЕМСЯ!!!!!!!!!!  прикольно тогда погуляли! опять хочется..

9

Да бля, там погода мрачная :)

10

Да собраться надо, но вот над решить где...на улице эт правд не дело.. не лето на дворе, можно конечн опять в сомолёте или ещё где поседеть... ну уж  десять человек в макдак не потащишь..разнесём нах его... :lol: вообщем над подумать местечко.))) ;)

11

А может не париться, так в Самолете и встречаться, сидеть-тусить? а как надоест можно поменять место будет )) Мне там нравится, просторно, все под боком )))

12

а мне ваще все равно гдн,еси честно,главное чтоб увидеть знакомые лица ну и конечно познакомица с теми каго еще не знаю)) а на счет холода..мя любофффь- маркофффь греит,мне все равно )) гыыы))

13

Встречаемся и валим в самолет

14

а чво хоть делали в прошлый раз :rolleyes:???????????

15

кекса написал(а):

а вообще было таг Пиво и бильярд в самолете, потом еще на пушкинской гуляли, кул в общем! сочувствую тем кто не пришел

16

Я тож очень хочу вас всех увидеть........не судьба :sorry:

17

Никогда не говори нет! Мало ли как сложится )))  ;)

18

:sorry: аа..а мну не было(((


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Чатовка удалась!!!!! ))