ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Что весит на стенке?


Что весит на стенке?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлогаю тему!!!

Все берём, смотрим на стену на против или с боку себя, что видим, то пишим!

__ у меня тут номер от машины, пара плакатов, иероглифы начерченые на бумаги, скетчи, и балванка!!!

2

хмм.прикольно..
  так а у меня значок эвакуациии при пожаре ( ну как в школах висят,зелененькие такие) ,фотка мая и сестры,3 знака зодиака,картинка инь-янь - нартсованная мной)) воть))

3

А у меня плакат автодестроя, телевизор,  на полке рядом Модель Lamborghini Diablo и 40-см_вый сперматозоид )))

4

а у меня стена...скажите, доктор, это нормально?

5

у мя ток табличга      "Вслучае пажара званить 01"

6

mater написал(а):

Что, это??? А с тобой всё нормально?? =))

7

а у меня обои))
В крови)))Так как люблю ебашить камаров на стенке )

8

а у меня на стенке  тож обои.. а ещё мозаика с видом на кокойту далину , зелёные белстяшки с нового 2006 года, надпесь OBI фанариками навагодними и графек на май

9

у меня теперь новая стена) с обоями и на них налеплено  картинок собственного производства))) можно даже фодке показать)

10

а где то были выложены картинки чьи-то, скелеты смайликов..их уже нет? или они на том еще были до переезда?

11

У меня нет стенки, я сижу на улице ) :D

12

позырил в перед и ахуел, там монитор, дальше что то есть не всасал чо, посмотрел на лево, тоже ахуел, на лево обычно пиздатые бабы :0) а у меня как у лузера там телег, посмотрел на право, сново ахуел, там диван и он пуст, так что вот так

13

:rolleyes: а у мну на стенГе висят вышивки))))) сама вышивала ептэээ :cool:  :D

14

А у меня фотки... мои)))

15

На против стенка, на стене полка ,на полке книги.

_______
обслуживание кондиционеров

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Что весит на стенке?