ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Чтобы ещё пошленького придумать? :lol:

32

ну вы дааалиии)))) Любофф обЫпали саффсем :lol:

33

а хрен ли с ней,любовью,еще делать.  ;D

34

хрен везде,всегда,со всеми,все знает,на него все идет)))))
какой разпиаренный чуваГ ентот хрен :lol:

35

Хрен Жжот :lol:

36

Глупость,Зверь

37

ути пупсииичка наша)))))) мы тя тож любиммм;)

38

Здееец ))) Воть возьму и убегу от вас гламурненьких и пошлых на какой-нить форум мерзости и пакости! Будете без Бамаглота одни тут сидеть  :mad: :mad: :mad:
:P :P :P
;)

39

Сашкаааааа.....та куда мы без тебя :lol:
а вот про мерзости реально над тему завестиииии :rofl:

40

-

41

....

42

Май лав намбер 1

43

Май лав намбер 2

44

хыыы.....

так и будешь жить одной лишь любовью к сваим кумирам? :P

45

кумиры одно....и любовь к ним - это чисто уважение,чтоли))
:)

46

тогда так бы и писала что вот маЁ уважение к первому рылу, а вот маЁ уважение ко второму рылу :D

47

неее... на счЁт второго рыла не согласен, он не только уважения и любви заслуживает , а гораздо большего... всего кароче ....

я ево тож люблю ,-) kurt forever ,-)

48

Гы.. есть у меня один вопрос по любви )) как возможно - Я тебя люблю, но отношений не хочу! ????  ^_^

49

может слово <отношения> пугает?

50

Любовь есть, но порой ее так сложно удержать, порой она сама управляет нами. Иногда даже из-за любви ружаться отношения, потому что один до безумия ревнует любимого...Я вот например до безумия, до боли люблю...

51

Зверь написал(а):

может слово <отношения> пугает?

не, не пугает это слово =) никак не пугает, потому и непонятно все =)
==========
Любовь до боли хорошо, но иногда и такое ведет к трагедии.. перенасыщение) :(

52

BamagloTT написал(а):

Любовь до боли хорошо, но иногда и такое ведет к трагедии.. перенасыщение)

ой... :D

53

Да не ой! =) бывает и такое... залюбил одну в свое время...  :lol:

54

Вот мне интересно.... а знает ли кто-нибудь в этом мире определение слова любовь?.. И вообще, почему определение, ведь любовь это чувство, а как можно дать определение чувству? Оно захватывает, уносит, будоражит кровь, недает спать ночами и ты живешь в ожидании чуда, а чудеса случаются с прынцами и прынцессами, а вот как быть обычной провинциальной девчонке?

55

Lana написал(а):

а вот как быть обычной провинциальной девчонке?

как быть такой девочке??? да очень просто! приехать в москву учится и сделаться глумурной тёткой! и бес проблем!!

56

а если по существу то надо искать любовь там где ты живёшь и не гоняться за ней по свету, ибо в наше время нехватает её нигде

57

Любовь - ето только мечты.. Любовь не достойна моей красоты...Любовь не поможет воскреснуть мне.. Любовь обитает в болоте, на дне.... Любовь - ето вечно тяжёлая ноша ...Любовь не способна быть очень хорошей... Любовь обжигает чужое сознанье.... Так и скажи Любви - ДОСВИДАНЬЕ!!!!!

58

Что о себе рассказать?Даже не знаю...Спроси и я попытаюсь ответить.... Я обажаю ИЛЬЮ ЧЕРТа и з ПИЛОТа. Ну есть ещё человек,который мне дорог. Я сейчас одна, хоть много времени прошло А мысли все мои лишь про него. Могу признаться, время лечит И я немного позабыла, как быстро полюбила, Но всё таки бывает, что грусть меня одолевает, Ведь я действительно любила, а может и люблю Но я не знаю точно, я это всё терплю. И я уверенна лишь в том, что не забуду я его, Что силуэт перед глазами, Что образ заставляет сердце трепетать... Я больше не хочу любви! Уж сильно больно передать Тот страх, ту боль и те мученья, Что до сих пор живут во мне И обитают в сердце размышления... Всё это надоело мне! Хочу счастливою я быть И наконец забыть мои страданья, Которые одолевают при имени его Как будто это всё назло! Я знаю, не забыть, но с этим можно просто жить, Смириться, радоваться жизни Дарить улыбку всем и свет, Ведь я же Солнце, а Солнце-самый счастливый человек! **************** ** *************** Просто понимаешь ты, я рада, Что тебя я больше не люблю. Рада, что окончились страданья, И, конечно, не легко забыть, Все равно забуду рано или поздно Мне на сердце нечего хранить, Прошло, понимаешь, очень странно, Что такого я могла любить! ********************* ********** Смогу ли я забыть тебя, Твои губы и глаза, Твои объятья, блеск ночи, Последний вечер, где были мы?! Смогу ли сердцу приказать, Чтобы другой тебя отдать. Отдать тебя и всю мечту, Навсегда меняя нашу судьбу. Навсегда забыть свое родное, Навсегда перестать жить тобою. Навсегда простить друг друга, И разойтись, забыв о том, что было. Нет, я тебе прямо скажу, Не отдам я тебя никогда никому! Но поздно это все говорить, Ты ушел и все не вернуть. Но смогу ли я жить одна, И сначала начать путь без тебя? Смогу ли слезы эти я остановить, И что ты ушел смогу ли простить?! ************************** ***** Как хотелось бы быть мне снежинкой, Чтобы таять легко на ресницах, Или капелькой малой-росинкой, Чтоб следом оставаться на птицах... Как хотелось бы быть мне слезою, Чтоб стекать каждый раз по щеке, Или просто водой дождевою, Чтобы плыть,умываясь в реке... Как хотелось мне быть алой кровью, Чтобы смог меня ТЫ пролить, И хотелось бы быть мне любовью, Чтобы в сердце ТВОЁМ только жить!.. **************************** ***** Рукою замёрзшей я набираю Твой номер мобильный, не уставая Я знаю, ты можешь мне не ответить Но не докажешь ничего мне этим Тогда позвоню я тебе на домашний Ты трубку поднимешь Тебе ведь не страшно И ты мне ответишь «Здесь его нету» Как же мне больно слышать ложь эту. Ты трубку бросаешь и знаешь, что зря Ты знаешь, кто звонит, звоню тебе я. Я вновь набираю 11 цифр Твой личный номер или шифр. Но вновь мне ответят: «Абонент недоступен» С тех пор как расстались, ты стал не преступен. Быть может, поставил sim-карту другую Но ты ведь пойми, без тебя не могу я … (так было раньше,но теперь всё изменилось...вот...и... я смогла не думать о нём)

©KYKLA

59

Любовь сцуко штука опасная )))  блин, а меня по прежнему ломает много писать :) бош ниче не скажу пока :) потом мож, как приспичит )
:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

60

.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Любовь