ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

лаффф

62

...

63

.

64

картинки, картинки, картинки... все это прекрасно, но лучше бы слова писали, мысли и эмоции....

65

ЛЮБОВЬ это вечно...без этого нельзя прожить...но и жить с этим трудно...

Отредактировано _Сладенькая_ (2007-05-03 00:29:30)

66

не нах....картинками сказать НИЧЕГО низзя...слова , эмоцЫи...а так - не....фигня :)

67

Писать) ну давайте выворачивайте свои эмоции наружу.....??? кто реально любил? или любит? расскажите,как это?=)))))))
Что такое Любовь ???

68

САМА НАЧНИ, И ОСТАЛЬНЫЕ ЗА ТОБОЙ ПОТЯНУТСЯ ...

69

У любви нет определения. Это чувство,которое вдохновляет,дает стимул.
Любовь ,одновременно, и радость,счатье...и боль,сильная боль... Жить и не любить нельзя-неинтересно.
Любовь - привыкание к человеку,когда всё и вся ты хочешь ему отдать- своей второй половине.
Любишь, когда не можешь жить без него(неё). Каждая ссора убивает,а потом мир и всё сияет... Когда ты с ним, все проблемы уходят на второй план...
Любовь.......

70

Зверь написал(а):

У любви нет определения. Это чувство,которое вдохновляет,дает стимул.
Любовь ,одновременно, и радость,счатье...и боль,сильная боль... Жить и не любить нельзя-неинтересно.
Любовь - привыкание к человеку,когда всё и вся ты хочешь ему отдать- своей второй половине.
Любишь, когда не можешь жить без него(неё). Каждая ссора убивает,а потом мир и всё сияет... Когда ты с ним, все проблемы уходят на второй план...
Любовь.......

Это твои слова и мысли? :)

71

Любовь - жестокая штука, один раз испытав которую, опять и опять к ней тянешься... я не могу описать, слов не подберу нужных )

72

BamagloTT, слова и мысли мои. Гг...коряво написано,но моё

73

лЮБоВЬ саМОЕ ПРЕКрАСнОЕ ЧУСТВо На ЗеМле...Но ДО поры ДО вРеМени..еСлИ теБя ОбЛомаюТ..Вот тогда НАмуЧаеШЬся Буд ТЕ На Те:(


Вы здесь » ФОРУМ MOSKVA - CHAT.RU » Треп » Любовь